IFMT

Diretoria de Relações Empresariais e Comunitárias

início do conteúdo

ESTRUTURA ADMINISTRATIVA DA DREC

Fluxograma DREC

  • Diretoria de Relações Empresariais e Comunitárias
    • Diretor: Marcos Vinicius Santiago Silva
    • marcos.silva@cba.ifmt.edu.br
    • Telefone: (65) 3318-1538
    • Horário: de segunda a sexta-feira das 08h00min às 12h00min e das 14h00min às 18h00min
  • Coordenação de Articulações Institucionais
    • Coodenador: Douglas Neves da Silva
    • douglas.silva@cba.ifmt.edu.br
    • Telefone: (65) 3318-1409
    • Horário: de segunda a sexta-feira das 12h30min às 17h30min e das 18h30min às 21h30min
  • Núcleo de Projetos e Convênios
    • Responsável: Marcos André da Silva
    • andre.silva@cba.ifmt.edu.br
    • Telefone: (65) 3318-1409
    • Horário: de segunda a sexta-feira das 14h00min às 20h00min
  • Coordenação de Integração Empresa Escola
    • Coordenador: Alexandre Willian de Souza Lima
    • alexandre.lima@cba.ifmt.edu.br
    • Telefone: (65) 3318-1536
    • Horário: de segunda a sexta-feira das 07h00min às 13h00min e das 14h00min às 16h00min
  • Núcleo de visitas e viagens técnicas
    • Roberto Miranda de Medeiros
    • roberto.medeiros@cba.ifmt.edu.br
    • Telefone: (65) 3318-1537
    • Horário: de segunda a sexta-feira das 13h00min às 19h00min 
  • Coordenação de Eventos e Cerimonial
    • Coordenadora: Marilza da Silva Taques
    • marilza.taques@cba.ifmt.edu.br
    • Telefone: (65) 3318-1414
    • Horário: de segunda a sexta-feira das 11h00min às 15h00min e das 16h00min às 20h00min
  • Núcleo de Comunicação Social e Marketing
    • Responsável: Jones de Arruda Martinho
    • jones.martinho@cba.ifmt.edu.br
    • pauta@cba.ifmt.edu.br
    • Telefone: (65) 3318-1408
    • Horário: de segunda a sexta-feira das 08h00min às 13h00min
  • Apoio
    • Edur Marques França
    • edur.franca@cba.ifmt.edu.br
    • Telefone: (65) 3318-1411
    • Horário: de segunda a sexta-feira das 07h00min às 13h00min
início do rodapé

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Mato Grosso - Campus Cuiabá Cel. Octayde Jorge da Silva

Rua Profa. Zulmira Canavarros, 93 - CEP: 78605-200

Telefone: (65) 3318-1422

Cuiabá/MT